Светлана Апельтсинова
sveta.agzamva
Светлана Апельтсинова·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста хорошего нефролога для взрослого!

Комментарии

nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (1 год)

В первом меде хорошее отделение

Нравится Ответить
poposkopik
Александра·Мама дочки-младенца

Мариинка, нефроцентр есть там

Нравится Ответить
sveta.agzamva
Светлана Апельтсинова·Мама сына-младенца

@kristina814 взрослого

Нравится Ответить
kristina814
Кристина·Мама сына (2 года)

Взрослого или детского?

Нравится Ответить