Елена
lena.zheltaya.95
Елена·В ожидании первенца

Девочки подскажите как бороться с розтяжками???? Сегодня заметила что по бокам появились розтяжки((((

1

Комментарии

tetyana.v
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Это особенности кожи. Увлажняйте кожу маслом ( очень хорошее для предотвращения растяжек аргановое, кукии, макадамии) и употреблять в пишу больше растительных масел.

Нравится Ответить
nakafaka18
Анастасия Малыхина·Мама сына-младенца

@izelenoglazayai, у меня так же

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·В ожидании первенца

Кокосовое масло в душе когда моюсь на мочалку с гелем

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки-младенца

Никак, если появились - значит такой тип. У меня вообще аж на 37 неделе появились. Обидно было ужасно.. 😔

Нравится Ответить
ilushik1982
ИЛОНА ·Мама двоих (младенец)

это навсегда

Нравится Ответить
ilushik1982
ИЛОНА ·Мама двоих (младенец)

никак

Нравится Ответить
victoriafrolova
Вика ·В ожидании первенца

Никак, поможет сократить их колличество хотя бы только небольшая прибавка в весе. А так, разве что мазать маслом чтобы увлажнять кожу и хуже не было. Не переживайте, это генетика и ваш тип кожи) я всю беременность пользовалась кремами, маслами, обливалась как могла, но что случится, того не миновать)

Нравится Ответить