Evgeniya
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

Всем привет 😋

Девчушки, кто-нибудь ходит в басик в 6 поликлинике на Аксакова? 😁 расскажите нравится не?

Комментарии

daryak911
Дарья❤️·Мама сына-младенца

Сестра старшая ходит, ей очень нравится 🙏

Нравится Ответить