Виктория Г
gertviktoriya95
Виктория Г·В ожидании первенца

Девочки поделитесь отзывами , как вам роддом в жилянке? Актобе. Хочу там рожать

Комментарии

ali_30122012

@2d-mama1989, 87080576484 напишите мне на ватс Ап я вам номер скину его.Нет на платной основе он только принимает по записи на Батысе

Нравится Ответить
saltush
Салтанат·Мама сына-младенца

там действительно не очень. как выше сказано : кровати жесткие, было очень холодно (30 мая родила), туалет есть только в некоторых палатах

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@ali_30122012, здравствуйте. А как у него встать на учёт? На платной основе стоите или по месту проживания?

Нравится Ответить
kuzkuruz
Гульназ·Мама дочки (2 года)

@gertviktoriya95, @ali_30122012, во первых не во всех палатах есть душ. Кровати жесткие после них болит спина:/ туалет вечно в ужасном состоянии. Девушки выбрасывают все мимо урны://

Ну в общем лучше в 1 роддом или новый

Нравится Ответить
gertviktoriya95
Виктория Г·В ожидании первенца

@jemiko почему ?

Нравится Ответить
ali_30122012

@jemiko, где в Жилянке?

Нравится Ответить
ali_30122012

@gertviktoriya95, я у него состою на учёте.

Нравится Ответить
kuzkuruz
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Ужасно там 😕

Нравится Ответить
gertviktoriya95
Виктория Г·В ожидании первенца

@ali_30122012 вы по договоренности рожали? Или по самообращению?

Нравится Ответить
ali_30122012

Кайн апашка в апреле родила,и сестренка в прошлом году.Вроде не плохо.Но сама кроме первого роддома почему то не хочу никуда ехать) троих там пожала .Абат Сарсембаевич врач от Бога 👍🏻

Нравится Ответить