Яна Новожилова
yana.novozhilova
Яна Новожилова·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, Хэлп! кто пользуется Аквалор беби? Как должно выглядеть под насадкой? Трубочка какая или пружинка? Новая бутылка, перестала распылять(( Бутылка упала один раз, насадка не слетала, но может что сломалось. Не могу разобраться😑

Комментарии

happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года)

если проблема в насадке — то заработает. Я всегжа насадки меняю.т.к.от 2х лет — там треш поток и я ставлю ту, что с рождения

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

Не заработает. Я так две банки испортила. Теперь беру только линакву. И дешевле и прочнее

Нравится Ответить
yana.novozhilova
Яна Новожилова·Мама сына (2 года)

@kolossstano85 как вариант! Спасибо огромное!)

Нравится Ответить
mezhui4ik
Таисия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yana.novozhilova думаю что никак не зарабттает, хотя есть вариант как девушка выше написала))

Нравится Ответить
anoano2013
Аня·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anoano2013
Аня·Мама двоих (3 года, 4 года)

Все эти насадки стандартные, купи ещё баллон и сними оттуда насадку и израсхрдуешь потом 2.кстати линаква беби и риностоп беби дешевле стоят и все тоже самое и насадки тоже к этой бутылочке подойдут

Нравится Ответить
yana.novozhilova
Яна Новожилова·Мама сына (2 года)

@mezhui4ik спасибо вам! Я расстроена, как его заставить работать🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mezhui4ik
Таисия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mezhui4ik
Таисия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить