ВИТАЛИНА
vitalina.ermakova
ВИТАЛИНА ·Мама троих детей

Сопли!!! А нам месяц!

Девочки, спасайте, малая проснулась весь нос в соплях. А нам только месяц сегодня 🤦😮😢 медсестёре то позвоню утром, спрошу что можно. Сейчас хотела у вас пока спросить, может кто сталкивался в таком возрасте с простудой? Температуры нет ТТТ. Я то их отсосала, что закапать можно? Мы на ИВ

Комментарии

vitalina.ermakova
ВИТАЛИНА ·Мама троих детей

@sashenka__ ей просто сопли мешают спать (

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

@vitalina.ermakova, все правильно он начинается с месяца и заканчивается где то к 3, не заметите как пройдёт.

Организм тестирует сколько жидкости надо выделять, чтобы слизистая оставалась влажной, чем больше вы отсасываете и внедряетесь в этот процесс, тем больше организм будет выделять слизи

Нравится Ответить
vitalina.ermakova
ВИТАЛИНА ·Мама троих детей

@redfox1989 @dazeann @sashenka__ просто до этого не было его((( отсасываю сопельки белые жидкие

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если правда насморк, не физиологический, то физраствор, альбуцид

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

Вы не думаете, что это физиологический насморк?

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

Физиологический насморк, не нужно капать капли.

Нравится Ответить
poisonous_mushroom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего не простуда а физиологический насморк у новорожденных бывает. Успокойтесь. Купите аквалор или Аквамарис в каплях. Зпкапываете. Ждете минут 5. Потом отсасываете или палочкой ватной или турундочкой(что там у вас есть) затем целуете малышку в нос и радуетесь жизни ☺☺☺

Нравится Ответить
alfiya-83
Альфия Халимметова·Мама двоих (младенец)

Физраствор

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нос физраствором промывайте

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Физраствор

Нравится Ответить