Лиана
kabirova-liana
Лиана·В ожидании первенца

Девочки кто мучаеться бессонницой, я на 16 недели. Мы днем не спим, чтобы спать ночью, но нас все равно мучает бессонница. Если да что вы делаете ночью?

Комментарии

busya_ya
Businka·В ожидании первенца

Попробуйте медитацию послушать перед сном

Нравится Ответить
kabirova-liana
Лиана·В ожидании первенца

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама сына-младенца

А так да, пила и ела, смотрела фильмы, читала книги или всякие статьи в инете, связанные с родами и рождением малыша 😀

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама сына-младенца

Если есть возможность - спите днём. У меня не было такой возможности из-за работы. А мне так хотелось. Бессонница потом прошла сама. Потом опять появилась 😀 только уже вынужденная, когда малыш появился 😀😀😀 колики-газики спать не давали🙈

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

Вот сейчас кушаю 😂 до 5 не сплю,малышка копашится и потом снова спим 🙂

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца

Ела 😂 или читала

Нравится Ответить