Marina
lovelifelove
Marina·В ожидании первенца

Девочки, есть кто мудрый? Когда муж выпивает, сильно бесит! Громко говорит, смеётся, подкалывает и вообще все, что не делает - раздражает жутко ! Иногда прям до трясучки. Как бороться с эмоциями и быть спокойнее? МУЖ НЕ АЛКАШ (а то посыпятся советы сменить мужа).

Комментарии

irinkag
Ирина·Мама дочки (1 год)

Это где-то в подсознании искать надо причину. Возможно в детстве или когда-то имели опыт общения с пьяным человеком, у вас отложилось и теперь такой результат. У меня также

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·В ожидании первенца

У меня мама так на папу реагировала всегда и до сих пор,поэтому я наблюдала все это.Когда пришел мой черед,то я просто поставила себя на место мужа.Ему хорошо,у него ничего не поменялось,пузень не растет.Просто сказала ему,что трезвый пьяного не поймет и я злюсь на эти все шутки.Что может я бы тоже веселилась,да вот не могу.Он стал меньше привязываться,тихо выпил и уснул.Но он сам по себе спокойный,поэтому с супер активным не знаю как бы поступила...

Нравится Ответить
chke8989
·Мама двоих (младенец)

@lovelifelove ну ясное дело, теперь вы сама серьезность😅-мама как никак без 5 минут))) теперь стали замечать, что раньше было)))

Может просто поговорить с ним, шоб не выкабенивался))))

Вдруг поймет?какого вам сейчас 😎

Нравится Ответить
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Как я вас понимаю😁еще рот открывается и ни как его не угомонить с его историями🙄терплю и все мимо ушей пропускаю)))

Нравится Ответить
olyyyaa
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@lovelifelove, мне в этом смысле проще, муж если выпивает, то он сам в себе, за компьютером, с беременностью вообще на всех кто выпивает остро реагирую

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·В ожидании первенца

@chke8989, всегда было, просто сейчас особенно😅 ну это правильно говорят, что чужие пьяные все смешные , а свой дурак какой-то) хочется научиться не обращать внимания и улыбаться, но лица, недовольнее моего в этот момент, не отыскать😵

Нравится Ответить
chke8989
·Мама двоих (младенец)

@lovelifelove гормоны у вас наверное беременные)) а раньше такого не было?

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·В ожидании первенца

@zukolalala, терпеть могу, научите улыбаться, чтоб проблем не было из-за моей кислой мины😅

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·В ожидании первенца

@olyyyaa, с радостью!) не отстаёт, говорит че-то постоянно🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
zukolalala
Жукова Ольга·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Терпите)))) вы тоже его сейчас бесите )))

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»)

Нравится Ответить
olyyyaa
Olya·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@lovelifelove, не обращайте внимания, уходите и занимайтесь своими делами

Нравится Ответить
rijaja88
Светлана К·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Разговоры вряд ли помогут,у меня такой же шумный😂😂😂😂Только терпение .Моему иногда разговоры помогают,становится тише

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·В ожидании первенца

@chke8989, терплю, но реагировать нормально на его шутки не могу! Все в штыки, лицо мое всегда недовольное. А его раздражает, говорит, мол, хоть бы пошутила со мной. Понимаю его, но БЕСИТ, что делать то...

Нравится Ответить
chke8989
·Мама двоих (младенец)

😅терпеть, не всегда ж выпивший ходит!

Нравится Ответить