Malina111
malina1234
Malina111·В ожидании первенца

Началось. Изжога;(((

2

Комментарии

daria_paniushkina23
Дарья·В ожидании первенца

Эх... Понимаю(((

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

И ко мне пришла «подруга»😭 спасаюсь кефиром или зелёными яблоками. В первую Б ещё Боржоми помогало

Нравится Ответить
kata240585luda

Надо минералку Боржоми или поляна квасова поможет

Нравится Ответить
kotyalove80
Кетти ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня она все время 😩

Нравится Ответить