Альбина
mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки скажите пожалуйста что нужно брать с собой в роддом? Отношусь к 3 в городе Казань 😊

1

Комментарии

mullagalievaa049
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nastenka2309
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

И что нибудь пожевать, сколько помню там ужин рано, а кормление последнее поздно. Хотелось покушать. Например печеньки к чаю

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Если есть, то возьмите ещё термос, во время завтрака, обеда и ужина набирать кипятка и потом пить в палате.

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nurtdinovaaliya
Алия Исмагилова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить