Нина Головня
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image

Девочки кто пил это лекарство ? Прописали пить 20 дней , а я не могу , как выпью бегу 🤮 уже и соком мешала , все ровно не могу ! Как вы его пили ?

Комментарии

vvv-x
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я пила ферлантум фол и кайфовала,вкусный. Поднял очень быстро и больше на падал

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@ksu-013, да вот то же думаю что буду пить что то другое и уже в таблетках

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вообще спокойно, трубочкой все выпивала и немного водой потом, очень нравился вкус. Если совсем плохо-меняйте препарат их много разных

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Всем спасибо за комментарий

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@nina4ka1992 мне помог только сидерал

Нравится Ответить
ksusha_krd
·Мама сына-младенца

Мне выписывали, только Ферлатум Фол) он ещё + с фолиевой кислотой. Отлично зашёл и гемоглобин поднял прекрасно. А перед ним был ферум лек...который надо был жевать. Вот это был сущий ад 🤢 не смогла его принимать.

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

@nina4ka1992 ну подняло, с учётом того что я пила всего лишь 13 дней

Нравится Ответить
inna19-79
Инна ·Мама троих детей

Ферлатум очень хороший препарат.хорошо гм поднимает.ребенку выписывали

Нравится Ответить
adelaidakaramasova
Аделаида Карамазова·В ожидании первенца

С водой пила.

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

Я пила весь 3 триместр ) не знаю , мне норм , первую неделю только впечатлял его вкус , дальше норм ) я быстро пила , 1 глотком )

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@letaa, и как помогло ?

Нравится Ответить
ir.bez89
Ирина·В ожидании первенца

Мне прописали, но мы его не стали брать, так как дорого. Пью сорбифер дурулес. Вот 3 схожу посмотрю на анализы.

Нравится Ответить
mama.vi
Виталина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я тотему пила, вроде норм, а ещё гранаты ела и сок пила

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Мне тотему прописывали , но не стала себя насиловать , купила Фенюльс, капсула 1 раз в сутки .

С 97 до 110 ( норма моя 113)

Пила 13 дней а анализ сдавала через 3 недели.

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@lyudapopova1984, а что то другое прописали ?

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@elenasport990, надо попробовать )

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Пила его 2,5 месяца. Он мне не помог вообще((((((((

Нравится Ответить
elenapon
Елена·В ожидании первенца

Я пью тотема тоже поначалу рвало,нужно пить медленно желательно через трубочку

Нравится Ответить