Зарина
zarinamalina
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, кто в МЦ Проксима наблюдался по беременности? Напишите, пожалуйста, свои рекомендации?

Комментарии

mama-na-more.ru
Море.Мамы.Дети·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@zarinamalina, знаю только про проксиму к сожалению

Нравится Ответить
e-sta
Татьяна Науменко·Мама дочки-младенца

@zarinamalina, у Мак. Мне у неё понравилось

Нравится Ответить
zarinamalina
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@mama-na-more.ru не знаете, она только в проксима принемает или где-то еще? Не уверенна, что смогу часто в Адлер ездить..

Нравится Ответить
zarinamalina
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

спасибо большое за рекомендации!

Нравится Ответить
mama-na-more.ru
Море.Мамы.Дети·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Дзюба Наталья Анатольевна

Нравится Ответить
mama-na-more.ru
Море.Мамы.Дети·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Сейчас у них есть замечательный врач! Там же скрининг можно проходить!

Нравится Ответить
zarinamalina
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@e-sta мало приятного.. а на Чайковского у кого вели?

Нравится Ответить
e-sta
Татьяна Науменко·Мама дочки-младенца

Начинала вести там беременность у Крекниной. В мои 15 недель я внезапно узнала, что она уволилась. Другого врача, который мог бы вести беременность у них не оказалось. Пока они его искали , я уже устроилась в ЖК на Чайковского.

Нравится Ответить