Зульфира
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет !посоветуйте пожалуйста смогу ли выдержать поездку на поезде в 15 часов ?

Лучший комментарий

markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Конечно. Но и родить за 15 часов в поезде тоже вполне себе реально

Нравится Ответить

Комментарии

zulya_adam
Зуля·В ожидании первенца

@zulfira10, это вас не пустили на 32 неделе? Какая компания? Я на самолет билет купила теперь после ваших слов начала паниковать

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@radalee на самолет не пускают на 32 неделях непустили

Нравится Ответить
inna_dos
Inna·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Срок у меня такой же. Ехала на электричке на выходных 2 часа. Больше решила не ездить. Поезд качается, шатает, все уже не так воспринимается. Машина везёт по кочкам вообще тяжко. Поэтому не стоит себя мучить

Нравится Ответить
radalee
Рада·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@zulfira10, на самолете не хотите? По цене вроде не так отличается. 1,5 часа и вы уже тут

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@di_ree мне в Алмату,я с мужем решу вам дам знать если что завтра он мне не ответил ни да ни нет

Нравится Ответить
aaaaaaliya111
Алия·Мама дочки-младенца

Я на 39 неделе ездила 13 ч и все норм

Нравится Ответить
di_ree
Diana_ree·Мама сына (1 год)

@zulfira10 куда вам надо ? У меня родители проводники может сможем помочь если срочно

Если самочувствие хорошее думаю все хорошо будет

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки-младенца

На 36 нед ездила 15 ч все хорошо было

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@k.s.b я тоже ели час выдерживала в автобусе срок был 34недели

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@matreshkakristy просто доча у мамы муж в командировке одну на три дня меня хватило

Нравится Ответить
matreshkakristy
Кристина·Мама сына (2 года)

@zulfira10 пусть лучше мама приедет. Срок большой у вас. Не рискуете

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Билетов нету не сужденно как бы я не хотела

Нравится Ответить
dana_2602
Дана К.·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@zulfira10, посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@dana_2602 кошмар не дай Аллах

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@matreshkakristy у врача не спрашивала ,хочу к маме, но родить в поезде нет !придется жопу прижать и ждать дома сыночка

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

Смотрите на свое самочувствие и состояние . Главное настрой😊 я писала расписку гинекологу, то что уезжаю

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

Я ездила на поезде, но срок был около 32 недель,все хорошо было. В купе ехала и био туалет был, на станциях можно было пользоваться 😄

Нравится Ответить
dana_2602
Дана К.·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Не рекомендую. Есть риск отслойки. Не дай Аллах. Знаю два таких случая.

Нравится Ответить
matreshkakristy
Кристина·Мама сына (2 года)

А врач что говорит? У вас вообще-то срок серьезный. Вы и в поезде родить можете. Готовы к такому?

Нравится Ответить
zh.kas
J·В ожидании первенца

Я после 20 недели ехала мне было тяжеловато честно сказать...

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама двоих (младенец)

Смотря какое у вас состояние) если чувствуете себя отлично, то вперёд). Мне например 3 остановки на трамвае тяжело было ехать, охота было выбежать быстрее

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Конечно. Но и родить за 15 часов в поезде тоже вполне себе реально

Нравится Ответить
t_r_moms
Инакентия Петровна·Мама двоих (младенец)

Легко.Если нет никаких осложнений

Нравится Ответить