Марина
dlflb66
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки!!!обострился цистит

Хочу выпить Монурал

(не берем.не гв )можно же его?,

Инструкцию потеряла.и как его выпить??

Комментарии

positivemom
😑·Мама сына (2 года)

Прошло уже 6 лет

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (2 года)

Попейте курс нолицина. У меня после курса больше не Возвращался.

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·Мама двоих (младенец)

монурал за 1раз помог

Нравится Ответить
ms.albina.79
Almaz·Мама двоих (младенец)

Я пила на ночь. 1/3 стакан воды растворить пакетик или бывает в таблетках ( мне оба варианта попадались - раз в два года обостряется эта болячка🙈) и утром ничего не беспокоит👌

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (2 года)

В 1/3 стакана растворить, на ночь можно, но через 2 часа после ужина, лучше ещё больше перерыв.

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (2 года)

@dlflb66, вроде да, давно не пила

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вода, его при б даже можно

Нравится Ответить
dlflb66
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@super_panama на стакан воды?

Нравится Ответить
viiki
Viki·Мама дочки (2 года)

В сети есть инструкция. Но вообще его по утрам пьют натощак.

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки (2 года)

Если нет гв, то пожалуйста. Лучше на ночь 1 пакет и максимально терпеть.

Нравится Ответить