Diana
diana356
Diana

Девочки без рекомендации врача какие витамины посоветуйте ?беремена 8 недель

Комментарии

l.lee
Лилия·Мама сына-младенца

По мне, так просто фолиевую кислоту и йод. Я пила фолио, там дозировка правильная фольки и йода. Считаю, что эти комплексные витамины - фигня. Зачем нагружать организм всем подряд. Тем более вы не знаете, как обстоят дела с витаминами в вашем организме.

Я ничего не пила всю беременность. Считаю что ребёнок получит все что ему необходимо с вашего организма.

Мне объясняли, если будут проблемы с ногтями, волосами, кожей, тогда только нужно пить витамины

Нравится Ответить
yulik1978
Юлия ·В ожидании первенца

От многих витаминов слышала токсикоз усиливается, тут не угадаешь. Про Фемибион такого не слышала, сама пила с 12 нед до 36, самочувствие отличное.

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Витрум

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В 8 недель никакие витрум или элевит не нужны,они принимаются только со второго триместра. Вам сейчас достаточно пить фолиевую кислоту+йодомарин или фемибион 1,витамины для первого триместра

Нравится Ответить
nastena86
anastasiya·В ожидании первенца

Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
lenulia
Елена·Мама троих детей

Элевит и йодомарин. Либо фоливую пока просто пейте.

Нравится Ответить
kattyxxaa
Екатерина Енина·В ожидании первенца

Не пей пока не чего, необходимости большой в этом нет, через пару недель на учёт встанешь и все назначат! Все врачи все по разному назначают, только деньги зря потратишь

Нравится Ответить
kisanka0809
Анна Чубенко·В ожидании первенца

@alexabel фемибон можно с 13 недель

Нравится Ответить
sveta_gor
Светлана·В ожидании первенца

Фолевую кислоту.

А так я в это время пила да и сейчас еще пью «Иодомарин для будущих мам», он фолевой 400 мг содержит, иод, витамин в6 и в12

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Фенебион.

Нравится Ответить
bysinka125
Julia ·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Никакие. Сначала анализы сдайте. Может у вас сейчас перестроится организм и вам нельзя их употреблять. Не занимайтесь самолечением. Согласна витамины не принесут каких то негативных моментов...но все же... не спешите.

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

Я элевит и йодомарин всю беременность пью

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·В ожидании первенца

Фоливую кислоту и йодомарин, а после 12,14 недели фемибион) там есть все и не надо докупать ещё одно второе!

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

Фемибион и магне В6 пила сразу

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

Фолиевую кислоту. 400 мкг в сутки. Есть фирмы 9 месяцев, там как раз одна таблетка в сутки

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Фоливую кислоту. Больше я бы ничего не пила без анализов и рекомендации.

Нравится Ответить
alexabel
☆♥☆Alёna Belskaya☆★☆·Мама троих детей

Фемибион

Нравится Ответить