Юлия
ymka0077
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого мальчики. Подскажите пожалуйста какими подгузниками пользовались для новорождённых? Мальчики же вверх писают и вот памперс и хаггис протекают через резинку, вечно мокрые мы...

Комментарии

mamaalisa63
Алиса·Мама двоих (младенец)

Я с Комсы, у меня есть 1ка ньюбор либеро, и двойка ньюборн либеро , хаггис элит софт и памперс нью бэби драй, могу дать на пробу каждых)))

Из этих всех, никакие не протекали у нас

Нравится Ответить
i-cherkasov84
Екатерина Черкасова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ymka0077, moony👍

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·Мама сына (1 год)

Хагис элит софт, а вообще хозяйство всегда вниз должно лежать)) но это я узнала ближе к году)

Нравится Ответить
natasha1105
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хагис элит Софт,сейчас уже хагис трусики для мальчиков ничего никогда не промокало

Нравится Ответить
knyazeva_irina
Ирина Князева ·Мама сына (1 год)

Никогда не занималась «укладыванием писюна» 😂 Пробуйте и найдёте свои подгузы. С рождения хагис элит софт или памперс премиум кеа, постарше трусики памперс пантс - ван лав))

Нравится Ответить
maria-happy-mama
Мария·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт текут 🙁 еле дождалась пока пачка закончится😬. И наполнителя у них очень толстый слой. Мне очень нравятся либеро ньюборн. Тонкие, то что надо в такую жару, и не текут.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Никогда не протекали

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына-младенца

Ничего не опускала ) хаггис элит софт

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

Ловулар. И писюн вниз опускать

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Памперс с рождения, потом хагис. Никак не укладываю😀

Нравится Ответить
silenceshell
Silence Shell·Мама сына-младенца

@ymka0077 страно просто что протекают тогда ( хаггис элит софт с рождения. Протечки были только по началу, когда не правильно укладывали

Нравится Ответить
ymka0077
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@kristi85 эм... Вы реально так думаете? Я всегда вниз опускаю при смене подгузника

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·Мама сына (1 год)

А зачем Вы наверх поднимаете?

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·Мама сына (1 год)

@silenceshell, согласна, мы всегда вниз клали, она же должна как бы вниз смотреть

Нравится Ответить
amarena
Лена·Мама сына (1 год)

Муни нравились

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Мерис. Памперс так и называется.

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Хаггис элит софт покупала. Не текли

Нравится Ответить
silenceshell
Silence Shell·Мама сына-младенца

Кранчик вниз укладывайте 😂 и не будет протекать

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы японскими пользовались, не протекали и опрелостей не было.

Нравится Ответить