Алёна
helena.igorevna
Алёна·В ожидании первенца

Девчонки,созрел вопрос!Может ли жара спровоцировать повышение температуры тела?

1

Комментарии

helena.igorevna
Алёна·В ожидании первенца

@july_1290 @ksenia_u @alenooshka25 @vovkina_zhena @totta19870209 девчонки,спасибо за ответы) Я себе уже всю голову сломала дурными мыслями.Симптомов нет,а температура 37/3 (в городе жара страшная и духота)

Нравится Ответить
totta19870209
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня сын старший постоянно с моря с температурой уезжает!Но без других симптомов.стараемся не перегреваться...Но температура гонит под 39.а не ездить тоже нельзя

Нравится Ответить
oksano4ka123456789
Оксана Якунина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Жара еще и не то может.я позапрошлым летом так обгорела,что лоб опух,и отек сошел сначала на верхние веки(мама родная это было что-то,китайцы на пасеке нервно курили в сторонке)а потом на нижние веки.аллергия была дикая.

Нравится Ответить
alenooshka25
Сергеева Елена·В ожидании первенца

Даже без теплового удара, от жары температура почти на 1.5 градуса поднимается

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Конечно может, тепловой удар например

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (2 года)

В принципе может. Муж как то обогрел, у него до 38 температура поднялась.

Нравится Ответить