Яна Бардецкая
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет))

Вы даёте своим деткам водичку? Или только молоко и всё?

Комментарии

yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

@pitbul201084 спасибо))

Нравится Ответить
pitbul201084
Ирина Токменко·Мама дочки-младенца

@yana.rohach.mail.ru, точно не помню, но по-моему уже на 10-12 день

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

@pitbul201084 а начали давать сразу же? Или через какое то время?

Нравится Ответить
pitbul201084
Ирина Токменко·Мама дочки-младенца

Даю только когда икает, икота сразу проходит. Но она её не оценила, постоянно кривится и языком выталкивает🤣

Нравится Ответить
ekaterina778
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Предлагаю, иногда пьёт иногда выплевывает))

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Дала в мае , как стало жарко

Нравится Ответить
name156
Аnnet·Мама дочки (1 год)

я воду с трех мес начала давать

Нравится Ответить