Марина
kat_fon_dee
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, во 2 РД Витебска во сколько обходы по времени?

1

Комментарии

kat_fon_dee
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@8182000v ,спасибо, а то мне надо успеть туда поступить до обхода

Нравится Ответить
8182000v
Виктория·В ожидании первенца

Была недавно там,обход с утра там после завтрака ближе к 9!

Нравится Ответить
kat_fon_dee
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nataliaryjickiva ,спасибо большое)

Нравится Ответить
nataliaryjickiva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Я лежала год тому в поталогии.В будни часиков 10-11,а в выходные 9 часов,был обход!!!

Нравится Ответить