Анастасия Сергеева
nastena.epifanova
Анастасия Сергеева·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите ,нам скоро годик,хочу фотосессию сделать красивую,к кому лучше обратиться?Чтоб и цена приемлемая и фотки клевые)))))

1

Комментарии

anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если что у меня много атрибутики, недорого. Посмотрите записи, если заинтересует

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить