Инна Секретова
innakazan1988
Инна Секретова·Мама сына-младенца

Девочки,всем приветик🤗Заметила седня у своего 🐥во рту маленький првщик,как гнойничек,на нижней десне 😔ни у кого не было такого?

Комментарии

alina855
Алина·Мама дочки-младенца

У нас было,как белый прыщик.Педиатр говорила про формирование костной ткани вроде,делать ничего не надо сказала.потом все само собой прошло.

Нравится Ответить
alina_shan
Алина·Мама дочки (1 год)

И у нас было, педиатр сказала молочная пробка, ничего не делать. Прошло перед тем, как зуб вылез на этом месте.

Нравится Ответить
innakazan1988
Инна Секретова·Мама сына-младенца

@ymnovich а нам то еще далеко до зубиков,нам 2 месяца 😊

Нравится Ответить
ymnovich
Татьяна·Мама дочки-младенца

И у нас после того как зубки верхние вылезли 4 шутки, малюсенькая горошинка, не беспокоит, не растёт, я на всякий раз в день мирамистином брызгаю если не забываю. Надеюсь пройдёт

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Не стоматит? Я бы вызвала врача

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

Врач сказала ничего не делать. Прошло само

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

Врач сказала ничего не делать. Прошло само

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Белую точку на десне старшего врачи в своё время называли «жемчужина» не помню, что значит. Прошло само

Нравится Ответить
elena-2102
Лена·Мама дочки-младенца

У нас было , через месяц прошло, ничего не делала

Нравится Ответить
daryasavina
Дарья Савина·Мама дочки-младенца

Молочница может , почитайте. Но хотя она не совсем прыщиками

Нравится Ответить
innakazan1988
Инна Секретова·Мама сына-младенца

@tatyana24sava мы на след неделе пойдем к педиатру на прием,пусть посмотрит

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое сейчас..тож незнаю что это..

Нравится Ответить