Nina
ninel_ka
Nina·Мама четверых детей

Девочки, кто сталкивался ? Гинеколог в выписке с Роддома назначила прием экстракта водяного перца,Просто там противопоказания при гв,тем более он 70% этил.спирте. Пить не пить его ?

1

Комментарии

anastasiya037
Anastasiya ·Мама сына-младенца

А его чистым пить или в воде разбавлять?😬

Нравится Ответить
natali071182
Наталия·Мама сына (1 год)

Пила, все нормально. Очень помог.

Нравится Ответить
svetlanarudaskova
Светлана Рудаскова·Мама сына-младенца

Мне тоже назначали. Но я долго его не пила. Забывала постоянно про него.

Нравится Ответить
oksana.oksik.86
Оксана·Мама сына (1 год)

Я пила. Всё хорошо

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Пить. Не чего не будет

Нравится Ответить
marina220682
Марина Зацепилина·Мама двоих (младенец)

Тоже назначили пила целый месяц

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама дочки-младенца

Боже, как вы его пили??? Меня стошнило от него 🤢

Нравится Ответить
vard9

Пила. Все хорошо было.

Нравится Ответить
ledeneichik
Ledeneichik·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Назначили,пила)

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (1 год)

Пила. Ничего не повлияло

Нравится Ответить
34mumy
34mumy·Мама троих детей

Помню точно,после всех моих родов его назначали.

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

Пить, нужная штука. На гв не влияет, его много не выпить 😄

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (2 года)

Пила, никаких проблем

Нравится Ответить
nastik24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я не пила, чёт побоялась

Нравится Ответить