Елена
18028f
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, недавно пост был,повторюсь может быть, где ваши мужья рыбачат недалеко от ЕКБ и реально приносят рыбку? ( только не подлещиков).Хотим завтра с семьёй сьездить

Комментарии

natalikiiis
Натали·Мама дочки (1 год)

Муж любит рыбачить на Нейворудянке

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Мой на платную ездит где то недалеко от Шабров.Озеро.350 р.

Щук возит))Там беседки сделаны,дождик не страшен абсолютно

Нравится Ответить
79193862990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@18028f, в сторону режа 14 км

Нравится Ответить
18028f
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@79193862990 а где это?

Нравится Ответить
lidiyakotya
Лидия·Мама сына (1 год)

На белоярке

Нравится Ответить
79193862990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мы завтра собрались на 44 квартал там вроде нормальная рыба клюёт

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

Сколько же стоят машин на трассе серовской, всегда интересно, что они там ловят😂

Нравится Ответить
valeriolkova
Valeri.Sa·В ожидании первенца

На платной рыбалке😁

Нравится Ответить
18028f
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
wol4ona4

Знающие люди свои места не выдают😀это ж как с грибами)

Нравится Ответить