Юлия
sofia102016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-нибудь отдыхал или отдыхает в Абхазии, подскажите может санаторий какой-то или гостиницу где все включено?!

Комментарии

tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Дельфин клубный отель, Алекс, сан. Самшитовая роща, Золотой берег.

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сухуми санаторий Айтар. Хорошие номера, разнообразный шведский стол, свой пляж с лежаками, отдыхали там в 15году, родственники каждый год ездят, говорят,что также хорошо

Нравится Ответить