Anastasiya Kochanova
nastiiiii
Anastasiya Kochanova·В ожидании первенца

Девчата хелп 👋🏼

Надо покупать слипик на выписку, хожу выбираю. И тут вопрос, какой размер брать, 56 ( но он такой малюсенький, либо просто мне кажется, что человек не может быть таким маленьким 😂)

Либо 62, но боюсь, он в нем утонет 😭

Что делать то блин 😬

2

Комментарии

annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

56, 53 см родились, еще велик был

Нравится Ответить
ann6625
Анна·Мама двоих (младенец)

А вот чепчики обычно маломерят. 36 обхват мал был.

Нравится Ответить
ann6625
Анна·Мама двоих (младенец)

56. Младший 55см родился, но влез.

Нравится Ответить
nastiamiracle
Анастасия·В ожидании первенца

Я сегодня 56 размера купила наборчик) переживаю пока только за маленький чепчик))

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·В ожидании первенца

56 берите

Нравится Ответить
kanyginadi
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы вообще родились 46 см)

Нравится Ответить
chicheraiul1
Антипова Юля·Мама сына-младенца

Я ещё знаю что маломерят многие фирмы или наоброт

Нравится Ответить
chicheraiul1
Антипова Юля·Мама сына-младенца

Мы 54 были. 56 слип был велик

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас все,что 56-58 весит,как на бродяжке... выписывались в 56,было огромное все...рост 53

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Дочь 50 см, выписывались в 56 размере, висело, как у пьеро из мультика)

Нравится Ответить
alenkinbel
Алёна·Мама двоих (младенец)

В 56 точно влезете, в 62 утонете.

У нас родился 54 см, 3,4 вес. оба родителя высокие. Малыш поместился отлично 👍

Нравится Ответить
nastiiiii
Anastasiya Kochanova·В ожидании первенца

@talyaleva.av, нене, это вряд ли ) в семье все не высокие ) сейчас весит 2080, не думаю, что за месяц еще кило 2-3 наберет 😅

Нравится Ответить
karinka2014
Карина Мухаметшина·Мама сына-младенца

Нам 56 был мал, и 62 размер очень выручил, даже если великоват будет , пригодится на вырост

Нравится Ответить
uliko
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы в 56 проходили ровно 2 недели, сын 55 см родился и пухляш был

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Нам 56 велик был, мы родились 50 см

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лучше 56) в 62 утоните 100%) мы родились 52, 56 размер носили месяца полтора)

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мы на выписку 56 р-р брали. Этот же размер месяцев до 2,5 носили

Нравится Ответить
talyaleva.av
Талялева Анастасия·Мама сына-младенца

Конечно будет маленький)))))56 велик ещё будет)))если у вас конечно не 5 кг малыш)

Нравится Ответить
an-na_13
Анна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мы 54 родились, брала 56размер в самый раз)) думаю в 62 утоните совсем..

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·В ожидании первенца

62 конечно

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

На выписку лучше 52

Нравится Ответить
irihha
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Покупала вещи 56 размера , были велики .

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

Мы вещи покупали 50р и сыну велики были.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки-младенца

56 брать

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

56 носили до 2 месяцев и сын и дочь)

Нравится Ответить
primula
Олик·Мама дочки (1 год)

Мне тоже они все казались малюсенькими, купила 62😂утонули в нем)))))

Нравится Ответить
valeriya0108
Лера·Мама сына (1 год)

Был 56, был велик еще)) ребенок 53 см родился

Нравится Ответить