Nurs_ast
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем приветики! Короче говоря у меня сильно начало болеть голова и правая рука, и решила пройти курс китайского массажа. Сегодня 1 й день ходила и вот такая спина, скажите так должно быть?

Лучший комментарий

katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@amiliya_ выздоравливайте👌

Нравится Ответить
animelife

Напишите как вы утром 🙏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

loli_poli
Mama·Мама дочки (1 год)

Охренеть

Нравится Ответить
animelife

Напишите как вы утром 🙏🏼

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@amiliya_ выздоравливайте👌

Нравится Ответить
eija
Eija·Мама сына-младенца

@katrinam, спасибо большое 🙏🏿 свожу мужа и сама тоже)

Нравится Ответить
favoritespice

@nurs_ast, мне вечером сделали массаж ( правда не китайцы , но тоже знатно помяли , такие же следы были ) , а утром я чуть не умерла от боли 🙈

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@amiliya_ в Алматы.Лукин (как зовут простите забыла🙈.Принимает в тастаке на Гайдара улице.Записываться к нему через idoctor. Он после родов подруге таз правил.Мы вообщем довольны.

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@nurs_ast мануальщик-ортопед. Я просто пришла,он все посмотрел, понажимал,покрутил руки,ноги,шею и т.д.и все сказал так же как по МРТ позвоночника(хотя я ему не показывала🙈) .Сказал что за 2 приема все исправит и третий так для закрепления.Потом я пришла он руки заворачивает и хрумкает,коленкой своей в позвоночник уперся,шею мою повернул и вставил все на место.Сразу после всего встала и сутулится перестала-кайф такой.

Нравится Ответить
lmhappy
Просто Я·Мама троих детей

@nurs_ast ну не знаю... сказала вроде лучше стало. Но думаю чтобы нас не обидеть, потому что денег заплатили. А так я к ним скептически отношусь. 😏😏😏

Но не говорила, что надо еще сходить, что хорошо помогает деп. Кстати, у ней гемоглобин за 10 дней очень сильно упал. Имейте ввиду. (Ей хиджаму еще делали, массаж и эту процедуру)

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Валиев Серик напротив даулета принимал медцентр Гиппократ 38 24 97

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@saltin на что похожа 🤓

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мануальщик хороший в районе вокзала.

Нравится Ответить
eija
Eija·Мама сына-младенца

@katrinam, простите, можно Контакты мануальщика 😬🙏🏿

Нравится Ответить
saltin
Салтанат·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😱 ого, что-то не похоже на следы от массажа

Нравится Ответить
bbg
Bbg·Мама дочки-младенца

Я думаю так не должно быть

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@favoritespice это получается сейчас нет боли будет завтра?

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@ainash.happy помогло?

Нравится Ответить
favoritespice

О, Боже , я представляю с какими болями вы завтра проснетесь (( мне как -то сделали подобное на шею и возле лапоток , так я потом 2 суток шевелиться не могла .

Помог найз гель и нанопласт

Нравится Ответить
lmhappy
Просто Я·Мама троих детей

Я забыла как называется эта процедура. Говорят больно. Енешка ходила в такой китайский центр. У ней тоже было такое.

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@nurs_ast значит это нормально. Так должно быть, от 2 до 7 дней линии должны исчезнуть

Нравится Ответить
mers_062
Альбина·Мама сына-младенца

@zhigalovalee, я тож так подумала что это ожог

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@diller77 по-моему рогами крупно рогатого скота

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Специалист в области мануальной терапии метода лечения какого либо заболевания руками: массажем, вправлением позвонков или суставов

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@nurs_ast мануальный терапевт

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@katrinam а что за мануальной массаж?

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@enotik05 когда делали было больно, сейчас нет

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама сына (1 год)

Капецццц🙈 я даже не знаю, норма это или нет. А кожа на спине болит?

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

Я сначала подумала,что так сгорели на солнце,потом что муж избил.Простите,это конечно капец.Сколько я всяких видов массажа делала никогда не было такого😲. А чем вам делали?Как будьто били,аж кровопотеки под кожей страшные.

У меня болела голова и позвоночник защемление.Сходила к мануальному за 3 раза все прошло тьфу,тьфу.

P.S. Это ладно первый раз вам сделали.А второй как будите по таким синякам делать,🙈🙈🙈

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@nurs_ast чем вам делали?

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обычно такая техника массажа, увеличивает циркуляцию крови и поступления кислорода в организм.

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@asanbekovna да массаж позвоночника, самое интересное что мне не больно , конечно когда делали было больно, сейчас не больно

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Синяки после разных видов массажа – это достаточно частое явление. Некоторые люди даже уверены, что, чем больнее проводится процедура, и чем больше после нее остается гематом и кровоподтеков, тем значительнее достигается лечебный и профилактический эффект. Между тем при некоторых видах воздействия такие следы совершенно недопустимы, а их появление свидетельствует исключительно о непрофессионализме специалиста.

Нравится Ответить
amina_lmnsr
Амина·Мама сына (1 год)

Кошмар! Вы у них спросите это нормально?

Нравится Ответить
sarah......

Ну ничего себе массаж у вас массаж позвоночника или как?Я тоже хотела сходить но что то желание пропала после увиденного

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Обычно когда копейкой делают, так остаётся

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@vitalina16 нет не руками,

Нравится Ответить
vitalina16
Лёлик·Мама сына (1 год)

ужасс.. это они так руками.. охиреть.. что там за ниндзи работают

Нравится Ответить
2astana2012
A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nurs_ast они что то мазали наверное перед массажем

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@assem_prana ну надеюсь будет толк от этого массажа

Нравится Ответить

блин я испугалась, пусть пройдет

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@mom_from_ast не для похудения, у меня голова болит и рука

Нравится Ответить
n-tena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Так не должно быть. Если правильно делать никаких синяков не остается.

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (1 год)

Ого. Нисего себе 😵 я думала какой то ожог. Даже и не знаю нормально ли

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@2astana2012 ничего не мазала

Нравится Ответить
saida259
Мама Элиф❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Мне кажется это не нормально

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама двоих (младенец)

@nurs_ast может они и там открылись🤔 короче я тоже ходила на Китайский массаж, в стороне богенбая. Мне тоже почти сдирали кожу, и как ни странно помогло 😅

Нравится Ответить
karinaav
Karina ❤·Мама двоих (младенец)

Простите

Нравится Ответить
karinaav
Karina ❤·Мама двоих (младенец)

Охуеть просто

Нравится Ответить
phoebebuffay

А что за массаж? Для похудения или защемило что то? Как то видела женщину, она массаж получала для похудения после 1 раза вся в синяках была, реально прям синяя еле еле двигалась

Нравится Ответить
kasenovasholpan90
Шолпан ·Мама двоих (младенец)

Ужас что это 😱😱

Нравится Ответить
2astana2012
A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что мазали? Реакция на крем или мазь наверное

Нравится Ответить
mmmoshka
дилера ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне кажется это не нормально. ..

Нравится Ответить
my_everything_my_space
Lucky_diamond·Мама сына (1 год)

Капец !!!!

Нравится Ответить
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

@assem_prana нет на петрова 34

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама двоих (младенец)

Где вам делали? Где то в стороне Богенбая?

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить