Виктория
vik.basargina
Виктория·Мама дочки-младенца

Где в Белгороде сделать качественный маникюр и педикюр?

Белгород. Маникюр, педикюр. Дамы, посоветуйте у кого делаете? Хорошо, надолго и не дорого 😁желательно с их страничкой, работы посмотреть)

Комментарии

smallish
Евгения ·Мама сына (2 года)

ссылка месяц хожу стабильно, ничего не отваливается)

Нравится Ответить
makanina.dianka
Диана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я делаю в клевере,держаться очень хорошо

Нравится Ответить
_nika_._
Ника·Мама дочки (2 года)

ссылка уже лет 8 у неё делаю и маникюр и педикюр 👍🏻

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Анна Лашкевич 🌟🌟🌟 поиск по имени в вк и иг . Замечательный мастер, недорого и со вкусом! На горе

Нравится Ответить
jiji...

ссылка

Нравится Ответить