Регина Хрипунова
hripusha
Регина Хрипунова·Мама сына-младенца

Всем привет)Девочки сыну через пару дней 7 месяцев,в 5 ввели прикорм.Проблема в том что ребёнок очень плохо ест каши,можно сказать что практически не ест.Выплёвывает или языком отталкивает.Кто нибудь сталкивался?Что делать?

Комментарии

cheetah.01
Елена Павлова·Мама дочки-младенца

А сами не пробовали варить кашки?..:) с маминой любовью очень вкусно будет малышу..

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы хорошо Беллакт ели и Беби нравились

Нравится Ответить
alesha990

@hripusha он сладкий. А я начинала вообще с "мыльных каш" которые прям 🤢.

Нравится Ответить
hripusha
Регина Хрипунова·Мама сына-младенца

@alesha990 вот кстати хайнц вообще не идёт нестле получше

Нравится Ответить
hripusha
Регина Хрипунова·Мама сына-младенца

@natalia_m ой спасибо,на некоторых подписана,надо остальных промониторить.

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)

@hripusha вот гляньте, я список такой составляла, надо добавить ещё аккаунты, но руки не доходят пока

ссылка

Нравится Ответить
alesha990

Попробуйте фирму сменить. Нам эти дорогие не пошли, типа флер Альпин или ремедиа. Hipp отлично ел, да и качество нормальное

Нравится Ответить
hripusha
Регина Хрипунова·Мама сына-младенца

@natalia_m я понимаю все но блин😄

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)

@hripusha а вот не надо нервничать, этим ребенка кушать не заставишь, а вот пищевой интерес сбить - легко.

Нравится Ответить
hripusha
Регина Хрипунова·Мама сына-младенца

@mahalina93 супчики ест вот только вот каши...Педиатр сказала предагать каждый день несмотря на отказ,но нервов не хватает уже😂

Нравится Ответить
garipova_alina
Алина·Мама сына-младенца

Не давать и все,не надо заставлять,можно варить легкие супчики и миксером перемалывать их, можно в баночках попробовать

Нравится Ответить