Уборка квартир,домов
anechkamama
Уборка квартир,домов

Девочки,у кого-нибудь есть новый стоп-диар!?

Комментарии

anechkamama

@vigvam56 Спасибо большое,за беспокойство!

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (1 год)

@anechkamama, я очень извиняюсь, я сейчас полезла в аптечку, а там наоборот слабительное 🤦‍♀️🤦‍♀️ и сроки уже закончились 🙈

Нравится Ответить
anechkamama

@vigvam56 какая будет цена и где забирать?

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (1 год)

У меня стоит

Нравится Ответить