Надежда
mamapoli26
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Девочки привет, дали направление в 38 сад, кто-нибудь что-нибудь про него знает? Расскажите пожалуйста! Особенно интересуют ясли.

Комментарии

mamapoli26
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@mariya026123 спасибо

Нравится Ответить
mariya026123
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Ходили в этот садик👍Всё нравилось.Очень повезло с воспитателем😍🌹Благодарны за всё!

Нравится Ответить
mamapoli26
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@hrumka.312 да ясли.

Нравится Ответить
hrumka.312
Алена·Мама сына (1 год)

@koza123 это ж ясли вам дали....правильно?

Нравится Ответить
mamapoli26
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@hrumka.312 нету льгот, так дали.

Нравится Ответить
hrumka.312
Алена·Мама сына (1 год)

@koza123 а у вас какие то льготы есть?или просто дали?а то нам 5 числа только за результатом

Нравится Ответить
nastyshka644
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сейчас посмотрела на сайте, она там уже не заведующая, заместитель по УВР

Нравится Ответить
nastyshka644
Анастасия·Мама сына (1 год)

Года 3 назад проходила там практику, действительно с детьми там занимались, а не просто давали карандаш и лист. Но если там еще осталась заведующая Полунина, это пи***ц, очень авторитарный человек. Еще там педагог по ИЗО классная, всякие техники с детьми использует нестандартные

Нравится Ответить
mamapoli26
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@elena_abushova да на Пушкина

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки-младенца

Это который на Пушкина?я там сама была,моя мама была он него в восторге😁там очень хорошо готовили к школе)как сейчас там не знаю..когда на учёт становилось в сад первым его написала)хочу,чтоб и моя туда пошла

Нравится Ответить