Анна
anfisamv
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки помогите советом доча часто срыгивать стала, что делать!!!!???

Комментарии

alexandra11258
Александра·Мама сына-младенца

@anfisamv сходите к неврологу, у нас срыгивал из за вчд

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына-младенца

@anfisamv, @anfisamv, мы на били на смешанном питании докармливала, потом перестала докармливать как лактация наладилась, и ещё вчд пролечили. Щас норм

Нравится Ответить
anfisamv
Анна·Мама дочки-младенца

@alechka5186 на ив

Нравится Ответить
anfisamv
Анна·Мама дочки-младенца

@kadatskayay что делали?

Нравится Ответить
anfisamv
Анна·Мама дочки-младенца

@alechka5186 были, все норма, говорят сосуды расширены, кормлю меньше, она плачет

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына-младенца

У нас так было из-за того перекармливали, и из-за внутричерепного давления

Нравится Ответить
alexandra11258
Александра·Мама сына-младенца

На ив или гв?

Нравится Ответить
alexandra11258
Александра·Мама сына-младенца

У невролога были?

Нравится Ответить