Мади Магомедова
anzhela.amiralieva
Мади Магомедова·В ожидании первенца

Девочки приветик.есть тут кто нибудь с Буйнакска ?вопросик задать надо

Комментарии

anzhela.amiralieva
Мади Магомедова·В ожидании первенца

@aminaaa26 спасибо большое

Нравится Ответить
amina2612

@anzhela.amiralieva, не доезжая до центральной больницы есть ДНК лаборатория,есть ин витро на Чкалова,и на Чкалова же улице есть ещё и Family вывеска стоит вроде может заметите

Нравится Ответить
khadzhihanova
Шуанка💞·В ожидании первенца

Знаю только инвитро

Нравится Ответить
anzhela.amiralieva
Мади Магомедова·В ожидании первенца

@khadzhihanova где можно сдать анализы ?какие лаборатории есть вообще ))

Нравится Ответить
khadzhihanova
Шуанка💞·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить