Галина
galinka_gal
Галина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, подскажите про транспорт для детей с разницей 2,5 года. Хочется в парк ходить гулять. Старший, конечно, ходит долго уже, но прям для длительных прогулок у нас коляска. Покупали ли коляски для двух детей? Поделитесь опытом, пожалуйста

Комментарии

aveedafta
Tatiana Macho·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyubov2111
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я хочу вариант подножки смотреть, может кто пользовался?

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама четверых детей

У нас разница 1.8. Покупали коляску фил энд тедс вайб. Рассмотрите вариант подножки ещё

Нравится Ответить
amor_amor

Тоже послушаю))

Нравится Ответить