Елена
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки , такая ситуация , есть вопрос к детскому гастроэнтерологу, может есть у кого знакомые. От его ответа зависит пойдем мы к нему на лечение или нет .

2

Комментарии

lisa431
Лиза·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisa431
Лиза·Мама сына (2 года)

Позвоните Жданковой,спросите у неё ваш вопрос!Врач хороший,лечила сына,всё четко и по делу!

Нравится Ответить