Неля
nel.c2014
Неля

Канефрон как пить?

Комментарии

nel.c2014

Я поняла уже,спасибо.

Нравится Ответить
nastyarat
Настя·Мама сына-младенца

Отеки не снимает. Лично мне не помог. Без назначения врача не советую пить. Лучше уберите немного соли из рациона. И молочку. И отеки пройдут.

Нравится Ответить
nel.c2014

Нет

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

По 1 таблетке 3 раза в день. Вам врач назначил?

Нравится Ответить
nel.c2014

Что-то голова не работает,.не пойму как пить

Нравится Ответить
nel.c2014

6 таблеток в день получается?

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына-младенца

Я пила 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

На пачке написано

Нравится Ответить
nel.c2014

Помогли при отёках?

Нравится Ответить
katrinka23
Катерина·В ожидании первенца

Мне 2 таблетки 2 раза в день для профилактики если

Нравится Ответить
elena261226
Лена·В ожидании первенца

Вообще доктор назначает дозировку. Мне назначали по 2 т 3 раза в день

Нравится Ответить
ryazvi
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Небеременная я пила 2таб. 3 раза в день

Нравится Ответить
sofilazareva
София ·Мама сына-младенца

По 2т 3 раза в день

Нравится Ответить
ryazvi
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

1 таблетка 3 раза в день. Там же анатация есть)

Нравится Ответить