post image

11 дпо, есть?

70

Комментарии

katenka11

@lana.svet., спасибо)) апхчи)) тесты заказывала на аптека.ру за 11р штука) на этих тестах полоска была ярче чем на эви)

Нравится Ответить
yukilia

Извините, а может подсказать какой фирмы тест?

Нравится Ответить
shewtsova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Очень хорошая полосочка. С Богом!

Нравится Ответить
t.x.

Есть!

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
vikavika_1

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
ira_tyutina
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Точно //!!! Поздравляю)))

Нравится Ответить
annochka.nikolina
Анютка Петрова·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Поздравляю🤰🏼

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
alsnaisksj

Поздравляю!🤩

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🙏🏻

Нравится Ответить
lollllla

//🙏 ярчайте)

Нравится Ответить
katenka11

@ksenyamom, 11 дпо, месячные через 5 дней) спасибо)

Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (3 года)

Поздравляю!) Это на какой дпо ? Или дз?)

Нравится Ответить
regina936
Регина·Мама сына (1 год)

Конечно есть) пусть чрчает)

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena.keiser

Хорошая полосочка😍 Поздравляю! Ярчайте🌸

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (младенец)

// все прекрасно видно

Поздравляю Вас😊

Нравится Ответить
katenka11

Спасибо, девчонки)) но пока ещё не верится!)) с первого раза получилось, с первым ребёнком 3 года пытались...

Нравится Ответить
alinkak

Конечно))поздравляю))

Нравится Ответить
margo04021992
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

Поздравляю.💐🌹🌸

Нравится Ответить
s.anneta
Анна ·В ожидании первенца

Конечно ))) поздравляю тихонечко ☺️

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·В ожидании первенца

Да☺️

Нравится Ответить