Зарина
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца
post image

Вот и мы😊😊😊

84

Комментарии

zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@svetlanabalobanova спасибо 😊😊😊

Нравится Ответить
svetlanabalobanova

С Рождением!!!

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@smertinakat у меня вчера утром воды начали подтекать,самый капец начался в 6 вечера, в 9.30 вечера родила

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

@smertinakat понимаю, вот лежу вяжу, хоть немного от боли отвлекает

Нравится Ответить
kat-ty
Катюша·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@saviczkaya.2000 у меня вторые сутки ноет и периодами стреляет поясница....никак не дождусь(

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@saviczkaya.2000 вы правы) я выбрала тоже простой роддом, не пожалела)))

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

@zarinamaramzina2001 ) важнее здоровье), а помыться можно и в общем душе)

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@ilvira83 Спасибо)))

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@saviczkaya.2000 Тоже сделала так же, как и вы)

Нравится Ответить
ilvira83
Эльвира Т·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌼🎉🌼🎉🌼🎉

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

@zarinamaramzina2001 у нас Роддом и ПЦ) выбрала роддом, хоть в ПЦ и удобства, но там народа много, все в попыхах, и врачи молодые, которым лишь бы отстреляться. В РД врачи опытные и поток не такой, всем время уделяют)

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@saviczkaya.2000 пишите обязательно))) где рожаете?

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

@zarinamaramzina2001 )) уфф чувствую тоже скоро начнётся), три с половиной часа живот ноет(((

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@anastatic28 Да, настоящий мужчина,тьфу тьфу🙈

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@saviczkaya.2000 Будем стараться😊🙈

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

@pom_pom Спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
anastatic28
Анастасия Дьякова·Мама сына (5 лет)

Мальчишки)) здорово). Поздравляю)))

Нравится Ответить
darlim
Dariya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

Ростите здоровыми

Нравится Ответить