Nataliia Tasdemir
taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

22.07 Сделали суннет (вообще делали операцию, а суннет как приложение) Наш баба захотел костюм, так что у сына будут очень приятные воспоминания! Каан молодец, первый день очень плакал, второй меньше, ну а сегодня уже смеялся во всю. Люблю свою семью.

26

Комментарии

taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына-младенца

@szhd Головчатая гипоспадия (дырочка для писания располагалась немного ниже чем нужно) Всё в порядке, сегодня были на перевязке, заживает хорошо.

Нравится Ответить
szhd
Svetlana ·Мама дочки (1 год)

Гечмиш олсун, надеюсь, операция не оч серьезная

Нравится Ответить
szhd
Svetlana ·Мама дочки (1 год)

Ой, ну , красавчики!))))❤️

Нравится Ответить
taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына-младенца

@gaila.aikol Лучше пораньше как по мне, он ещё не понимает что к чему)

Нравится Ответить
taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына-младенца

@serikkul Все мне это говорят. Даже когда папы не было, только я с малым, "подходили и говорили наверное на пару похож"))))

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! А сын копия папы👨‍👦

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Какой милый малыш:)

Нравится Ответить