Ирина
irinka_d93
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки , подскажите как теперь работает новая реформа . У ребёнка вчера вечером температура под 40 , и сегодня тоже , сбивается чуть-чуть и поднимается . Скорее всего ангина , потому что вижу белые язвочки . Завтра работает больница. Мне нужно переть ребёнка с температурой теперь туда что бы доктор посмотрел ? Или скорую вызывать ? Номера врача нет ( по халатности думала что написали в декларации , а там номер регистратуры только (((

Комментарии

ann183
Анна·Мама дочки (2 года)

Скорая приедет без проблем !

Ну и врача на дом с такими симптомами тоже без проблем отправят

Нравится Ответить
irinka_d93
Ирина·Мама сына (1 год)

Всем спасибо за ответы .

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (1 год)

Бляха эта реформа ( нам назначали антибиотик и хлорофилипт он 👍

Нравится Ответить
syshkat2223
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
janedauter
ЯНА Щедрая·Мама дочки (1 год)

Вообще то реформа ещё не работает. Врачи должны ходить. Вы подписали декларацию? Звоните лично своему врачу, должен прийти дежурный.

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (1 год)

Звонить в неотложку

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность идите в частную. А сейчас должен быть номер неотложки. Позвоните в скорую, Вас проконсультируют.

Если ангина с такой темп., то лучше быстрее назначить лечение. Скорее всего это антибиотики

Нравится Ответить