Ольга Магомедова
olka301189
Ольга Магомедова·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте средство от отеков ног(

2

Комментарии

olka301189
Ольга Магомедова·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alya89-07
Аля ·В ожидании первенца

Бруснивер, сегодня прописали, завтра планирую начать пить.

Нравится Ответить
lapinae398
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне сегодня прописали, завтра напишу что.

Нравится Ответить
alechka-ov
Аля·Мама двоих (младенец)

Я пила канефрон, но отёки всё равно были. Прошли после родов , через 2 месяца.

Нравится Ответить