Наиля
20111991
Наиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,кто знает,завтра ирчи и восточный рынок будут работать ? Последняя пятница месяца

Комментарии

karina.bekbolatova
Карина Муртазалиева ·В ожидании первенца

Блин🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️совсем не подумала

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Восточный не работает в последний понедельник, а ирчи в последнюю пятницу..

Нравится Ответить
mileyazizova
Азизова Милана·Мама двоих (младенец)

Ирчи нет

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Восточный работает по пятницам

Нравится Ответить