Екатерина
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девчонки,кому назначали таблетки вагинальные неотризол?от чего они вообще? Сдала мазок в 36 недель,все хорошо,в понедельник сдала мочу,вчера пришла за анализом в карточку,гинеколог и говорит что нарушена микрофлора влагалища,поставь 8 дней эти таблетки.я почитала инструкцию,а они толи от молочницы(я ей ни разу в жизни не болела),толи от инфекций каких то,я так и не поняла.и отзывы почитала,ужаснулась.кто сталкивался?покупать или нет?

Лучший комментарий

55555557000

@ekaterina.shatro я их ставила у меня ничего не было не инфекции не молочницы, просто бы во время родов когда малыш будет проходить ему не попало ничего) ну выбор за вами ставить или нет) возможно есть на травах какие-то

Нравится Ответить
irka_abdullaeva
Ира·В ожидании первенца

@ekaterina.shatro тогда не знаю, я написала с чем столкнулась я и от чего мне назначили неотризол

Нравится Ответить

Комментарии

kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

Была молочница мне их назначали где-то в 20 недель

Нравится Ответить
55555557000

@ekaterina.shatro я их ставила у меня ничего не было не инфекции не молочницы, просто бы во время родов когда малыш будет проходить ему не попало ничего) ну выбор за вами ставить или нет) возможно есть на травах какие-то

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ладно,завтра уточню,точно их ставить или все таки можно обойтись.спасибо девчонки.

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@kinder.shop2255 вот именно,это и страшно,выписывают одно,лечим другое,страдает третье.😑

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·В ожидании первенца

@ekaterina.shatro я уже давно поняла ,что то,что касаемо здоровья нужно лечить самой ,а то как педиатр ко мне ещё!в детстве приходила,и сразу сходу антибиотик,а мама сначала чаем ,медом,и т.д. лечила,если уж совсем,то уже применяли.

Чё тут поделать,им нужно чтобы мы были здоровы,а то что мы пока полечимся ещё больше покачечимся,всем плевать

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@natohiyyulia блин,может конечно и ничего не будет,просто я как то в замешательстве 😐

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@kinder.shop2255 я так с первой дочкой пошла к детскому дерматологу(у малой сыпь появилась на писеньке)так она назначила мазь,которой лечат чуть ли не гниющие раны,ребенку😨,так и стоила эта мазь шесть лет назад,как сейчас 500 гр.пошла в аптеку,взяла судокрем,стоил в 10 раз дешевле и легче.а в моем случае,все хорошо,но по впихивай себе таблетки,а потом из за последствий ещё что нибудь вылезет.

Нравится Ответить
55555557000

@ekaterina.shatro возможно, мне выписали я и ставила, ничего страшного не произошло))

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·В ожидании первенца

@ekaterina.shatro выбирают то,что легче всего,а подобрать аналог побюджетнее они не могут,так как вообще мало знают о составе.я удивилась со своего врача.короче нафиг им ничего не надо,вот препарат иди и покупай)

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@kinder.shop2255 я ни с кем не договаривалась,смысла нет.я понимаю что они перестраховываются,но как то безолаберно...

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·В ожидании первенца

@ekaterina.shatro ну блин фиг его знает.завтра сама пойду ,здавала,что скажет интересно.нужно вообще брать результаты и ехать показывать своему врачу,у которого рожать будете,а эти все из жк у них знаний не достаточно

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына-младенца

Назначал мой г, а в РД так и не поняли зачем. В моем случае они оказались бесполезными. Анализы и мазки в норме, молочницы не было

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@natohiyyulia куда полезнее и безопаснее использовать свечи с облепихой.и смягчает и те же бактерии убивает.😉

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@kinder.shop2255 в общем понятно,покупать смысла не вижу и использовать тоже.

Нравится Ответить
55555557000

Ставила, обычно назначают перед родами что бы малыш ничего не подхватил как бы почистить 👇

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·В ожидании первенца

Назначили антибактериальное средство широкого спектра,по тому что "мазок плохой".а что это значит и сами не знают

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.shatro для санации

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@ckibinckaya96 и?👂😉

Нравится Ответить
irka_abdullaeva
Ира·В ожидании первенца

@ekaterina.shatro тогда не знаю, я написала с чем столкнулась я и от чего мне назначили неотризол

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки (1 год)

Назначали мне

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@irakamhenko так я о чем,молочницы нет,инфекций нет,а препарат не сильный,но и не витаминки.как бы хуже не было.

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·В ожидании первенца

@ekaterina.shatro от возможных инфекций.

Нравится Ответить
irka_abdullaeva
Ира·В ожидании первенца

Неотризол мне как то назначили от молочницы

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Так вот и я спросила,что то серьезное?нет,просто для профилактики.так они стоят не дёшево,да и для профилактики можно что то и по легче?!)))

Нравится Ответить
katrin18031986
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@van.ka5802 от чего?😐

Нравится Ответить
70112207
Ольга ·Мама сына-младенца

Многие врачи назначают для санации влагалища перед родами, чтобы ребенок при родах не подцепил никакую инфекцию. Назначение зависит от врача, перестраховуется) Мне ничего не назначали.

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына (1 год)

Ставила перед родами для санации. у меня была молочница во время беременности. А препарат этот широкого спектра, поэтому лучше спросите у врача.

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·В ожидании первенца

Скорее всего для того,что бы очистить родовые пути перед родами.

Нравится Ответить
mirka.79
Ирина Кощевая·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Для санации родовых путей.

Нравится Ответить