Мария
prada-rado
Мария
post image

Готовы ли вы измену простить? Если да- то как жить с ней?

Лучший комментарий

trina88
Трина ·Мама сына (1 год)

Я бы не смогла простить...просто жить с этим грузом не смогла бы...

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не готова.

Для меня 2 причины, по которым я сразу уйду: измена и рукоприкладство.

Да, сразу, да, без разговоров и все равно, там где-то или еще что-то.

Нравится Ответить

Комментарии

prada-rado

@vero_vero, а как можно так сделать ?

Нравится Ответить
prada-rado

@ixrustalik, вот и взяла время подумать 🙃

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама сына (11 лет)

@prada-rado изменять плохо в любом случае и недопустимо. Пусть оценит все за и против) И уйти хорошо и остаться не смертельно.

Нравится Ответить
prada-rado

@ixrustalik, да не то чтобы опрос, подруга столкнулась с этим, живет в муках ... время вот дали друг другу 😞очень жаль, семья была и есть очень хорошая, Детки есть

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама сына (11 лет)

@prada-rado а, выходит, просто опрос) да и будем надеяться, нас не затронет такой выбор)

Нравится Ответить
marianax
Мариана·Мама сына-младенца

И меня не интересует какая ситуация, один раз, напился, накурился

Нет и все🙅🏽‍♀️

Не знаю хорошо это или плохо😂 но как то так

Нравится Ответить
prada-rado

@ixrustalik, смотря какая ситуация

Нравится Ответить
marianax
Мариана·Мама сына-младенца

Точно не готова, как бы сложно потом не было, просто не смогу жить дальше🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

Раньше я сразу бы сказала «никогда не прощу», но сейчас бы задумалась. Простить было бы сложно, но думаю это реально🙏

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Не

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама сына (11 лет)

@prada-rado к чему вопрос? Ваше мнение какое?

Нравится Ответить
katushak
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

сразу лесом

Нравится Ответить
altergot.natali
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓐𝓵𝓽𝓮𝓻𝓰𝓸𝓽·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Не смогу простить , раз изменил и ещё раз изменит .

Нравится Ответить
trina88
Трина ·Мама сына (1 год)

Я бы не смогла простить...просто жить с этим грузом не смогла бы...

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама сына (11 лет)

Нам все легко судить, потому что знают об изменах единицы. Я убеждена что наши родители (имею ввиду по возрасту 40-60 лет) все друг другу изменяли... и были крепкие семьи, а сейчас из мухи слона больше раздувают. Одна знакомая точно узнала, что муж изменяет (нашла селфи голой дамы), так вот подруга собралась от него уходить в свои 35 к родителям после 15 лет брака. Еле её отговорила😇

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не готова.

Для меня 2 причины, по которым я сразу уйду: измена и рукоприкладство.

Да, сразу, да, без разговоров и все равно, там где-то или еще что-то.

Нравится Ответить
yullla.t
Юлия·Мама сына-младенца

Никогда , сразу до свидания

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я наверное больше склоняюсь к варианту как @ixrustalik описала, если это разовый перепихончик то скорее всего прощу, а если это любовь морковь, свидания под луной и прочее то точно нет

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (1 год)

@prada-rado, А как по другому,че с ним разговаривать что ли🤷🏼‍♀️Сразу

Нравится Ответить
prada-rado

@tabassco, тоже верно 👌🏻

Нравится Ответить
prada-rado

@ixrustalik, 👍🏻😂😂😂

Нравится Ответить
prada-rado

@mein88, вы сразу уйдёте от мужа ?

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (1 год)

Никогда в жизни

Нравится Ответить
tabassco

Если изменил , не значит что разлюбил . Мужчины моногамны .

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама сына (11 лет)

Хороший вопрос))) наверное, смотря какая измена. Объясню. Если раз там где-то не понятно где и как или измена, что я прихожу домой, а он в нашей кровати с другой! При последнем, то, конечно, нет))) я цапля гордая 😂. Если первый вариант, то может быть, потому не хочу менять его хоромы на свою душную однушку. И это... Пойду отомщу)

Нравится Ответить