/
_absolem
/·Мама сына-младенца

Полезный пост 3️⃣

Простуда 🤧 и исцеляющие лекарства 💊

От нас больше всего и эффективнее подошло ингаляции физраствором

А носик просто капали аквамарисом и высасывали

На ночь пили фенистил по 5 капель

И вставляли свечки виферон

Все прошло до конца через 5 дней 🤗

1

Комментарии

_absolem
/·Мама сына-младенца

@sakishka010915, покупаете в аптеке, и вливаете 5 капель в аппарат

Потом ставите ребёночку и держите 3мин

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

А как делать физраствор для ингаляции

Нравится Ответить