Ксю
ksjunja_13
Ксю ·Мама дочки-младенца

Девчата,помогайте,выручайте )))

кто уже родил в 40ой как узнать ФИО акушерок если сразу не видела, чтобы отблагодарить?

2

Комментарии

olka_s.a
Olka Cherysia·Мама дочки-младенца

@innag1692, у меня почему-то вообще другие имена были указаны , а акушерку при родах я сама спрашивала как зовут😄

Нравится Ответить
innag1692
Инна Гриненко·Мама дочки-младенца

Обычно дают картачку с поздравлениями и там имя врача и акушерки записано.)))))

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спросите у мед сестры на посту.

Нравится Ответить