Янина
yaninanika
Янина ·Мама сына-младенца

Девочки,делитесь опытом 🤗Кто брал с собой ребёнка до года в дальние поездки на автомобиле? Как перенёс малыш?🏖👶🚗Хотим рвануть на юг все вместе👪

Комментарии

yaninanika
Янина ·Мама сына-младенца

@nasek1990, 👍😀

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yaninanika
Янина ·Мама сына-младенца

@kichapick, спасибо 👌

Нравится Ответить
kichapick
Юлия·Мама сына (1 год)

Честно вам скажу , чем младше ребёнок тем легче с ним в поездках

Нравится Ответить
yulyasha_007
❤Юляша❤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ездили за 2500 км было 10-11 месяцев все отлично.

Нравится Ответить