Анна Томинова
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

Девочки,где ген.тройку сдать и узи сделать?отличный узист нужен. Посоветуйте

Комментарии

elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже делала у хлопониной, она зав отделением и к.м.н

Нравится Ответить
valentina161
валентина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в нииапе делала УЗИ хлопонина или Кох👍

Кдл ген тройка

Нравится Ответить