Марина
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки ,у кого на 12 неделе было левое предлежание плаценты,как дальше?

Комментарии

marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо,буду надеятся что всё хорошо)

Нравится Ответить
viksa_il
Виктория·В ожидании первенца

Поднялась к 27

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (1 год)

У меня было центральное.к 20 неделям поднялась

Нравится Ответить
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня такое,именно с левой стороны,и прямо возле зева,плацента пока ещё не поднялась,половой покой и вообще покой во всём,сейчас хожу на узи каждый месяц.Не волнуйтесь пока много у кого всё хорошо,тем более маленький срок,но беречься надо больше

Нравится Ответить
olgabekbaeva17
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня такое, беречь себя надо

Нравится Ответить
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
evgeniabuinich3
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Краевое может?

Нравится Ответить