Лариса
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девчонки кто рожал мальчика и девочку правда что есть разница в родах?подруги кто рожал говорят что с мальчиками проходит быстрей?,или это им так повезло.

Комментарии

univers
univers·Мама двоих (младенец)

Нет разницы

Нравится Ответить
blackwidow
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня сын быстрее так как 2ые роды,но никак не из за пола

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (младенец)

Дочь 9,5 сын 3,5) по интенсивности одинаково больно было час полтора всего) раскрытие тоже примерно одинаково

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама сына-младенца

У меня Соседка мальчика 2 у неё быстро очень родила, а с дочкой была тяжелая беременность и роды

Нравится Ответить
venera2502
Венера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И сыном и с дочкой абсолютно одинаково все прошло за 4 часа родила

Нравится Ответить
mamochkasinichka
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@konovalova0519, да ерунда это, у меня 9 лет разница между детьми, быстро и без проблем. Это все просто выдумки, не знают уж что придумать и от пола ребёнка тоже никаким образом не зависит. У всех по-разному может быть.

Нравится Ответить
anfisa188
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Думаю у ваших подруг просто совпадение

Нравится Ответить
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Как первый раз.

Нравится Ответить
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня между первой и второй разница 10 лет,в роддоме сказали что с такой разницей рожать тяжелей и дольше.

Нравится Ответить
lelik7965
Лилия·Мама двоих (младенец)

Думаю от пола не зависит, первые роды мальчик-долго, вторые девочка-меньше

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·В ожидании первенца

@konovalova0519 у меня тетя первородка девочку родила за 3 часа, и это 3 часа с момента отхождения вод, потом схватки, незнаю как успела в роддом😁

Нравится Ответить
konovalova0519
Лариса·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@ataevaanastasia я тоже так думаю,у меня две девочки и обоих рожала по разному одну 8 другую 14 часов.при чем старшую быстрей хоть и говорят что первые роды дольше.

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

Бред 😀рожала сутки

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@ataevaanastasia согласна, мне кажется эти приметы прям на ходу выдумывают.

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·В ожидании первенца

Каким блин образом зависит время родов и пол что за бред🤦‍♀️

Нравится Ответить
m.a.c.28.01.17
Анжелика ·Мама сына-младенца

Я мальчика долго рожала

Мне кажется не зависит от пола

Нравится Ответить