Света Бахарева
2109198685
Света Бахарева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!!! Потничка или аллергия на смесь? На ИВ, кушает НАН, к педиатру пока не записывала

Комментарии

bond888
Юлия·Мама дочки-младенца

@2109198685 У нас такая же ситуация.тоже все в такой сыпи на лице,тоже кормили нан опти про.месяц ели потом появилось.ходили к педиатру.конкретно ничего не сказала.только сменить смесь.и принимать фенистил(или супрастин)сейчас 5 день улучшения особо нет.как у вас сейчас?

Нравится Ответить
2109198685
Света Бахарева·Мама двоих (младенец)

@zevs0310, надо тоже попробовать, а то я просто купаю в череде

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое! И нам тоже 1 месяц. Педиатр сказала потничка. Я протирают - поромакиваю ватным диском смоченным в отваренные череды, ромашки. Очень страшно выглядит(((

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей

Цветение скорее всего, само проходит.

Нравится Ответить
jappanrabbit
Anastasia·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Плотничка гнойничками не появляется, а аллергия точно не такая!

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Акне новорождённых!!!

Нравится Ответить
iskazhenie
Евгения·Мама сына (2 года)

Оч похоже на цветение , у нас так же было, само прошло

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Акне, ничего не трогайте, само пройдёт

Нравится Ответить
alexandraya1992
Александра·Мама дочки-младенца

На акне новорождённых похоже

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (1 год)

Цветение, абсолютно точно не потничка

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (3 года)

Цветение)

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (1 год)

Эритема или акнэ новорождённых, само пройдет. Я так думаю

Нравится Ответить
olesya09
Олеся·Мама дочки (2 года)

Скорее всего цветение

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить